11 марта – День пропаганды здорового образа жизни

На Первенстве района по плаванию не было равных нашим ребятам, 3 команды, представившие учреждение образования, заняли пьедестал победителей.

Областной турнир по внеаренному лазертагу «Сталкер» прошел на базе Молодежного патриотического центра «Победитель», в котором приняла участие команда нашей школы Марчук Илья, Романейко Никита, Лукашук Ангелина, Грисевич Мария и Манцевич Лиза.

Познавательная игра «Секрет трех букв – ЗОЖ», занятие -тренинг «Школьному буллингу дружно скажем- нет!», загадки, ребусы «Загадки дедушки Леса», веселые конкурсы «Как быть здоровым», устный журнал «Здоровье – дороже золота», интеллект-игра «Город здоровья», заочное путешествие по королевству «Будь здоров», круглый стол «Учимся быть здоровыми», беседа-презентация «Моё здоровье» подготовлены для учащихся школы в рамках тематики шестого школьного дня.

В дистанционном правовом турнире «Сила закона: мы и право» приняли участие Быстров Алексей и Жукович Ирина.

В рамках проекта «Дружественные соседи» команда учащихся 5-7 классов приняла участие в заочном путешествии «Средневековые замки и крепости Беларуси», которое прошло на базе ЦДОДиМ г. Каменца.

Деловую игру для родителей «Воспитываем патриотов с детства» провела заместитель директора по воспитательной работе Михнюк Н.В.