25 февраля – День взаимодействия с семьей

В рамках районного проекта «Дружественные соседи» в гимназии  г. Каменца состоялась своя игра «Мозговой штурм» по математике, в которой приняли участие 2 команды 6-классников нашей школы, команда девчонок 6 «Б» класса заняла 2 место, а команда мальчишек 6 «А» класса – 3 место.

Конкурсная программа «А ну-ка, мальчики», игра «Папа и я – лучшие друзья», час общения «Мальчик и девочка», викторина «Дела семейные», дискуссии «Заповеди семейного счастья» и «Семья – основа всех основ», беседа-практикум «Линии жизни. Два полюса, два материка» подготовлены для учащихся в рамках тематики шестого школьного дня.

В рамках предметной недели в шестой школьный день учителем химии Волчок Е.А. проведено занимательное и увлекательное мероприятие «В гостях у химии».

Участники кружка «Юные туристы-краеведы» совершили пеший поход по маршруту Каменец-Николаево-Каменец.

В тренажерном зале ДЮСШ прошел спортивный день под девизом «Доблесть, отвага, честь», приуроченный ко Дню Защитника Отечества.