Победители конференций с международным участием

В рамках реализации инновационного проекта «Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся» в видеоконференции «Гордость народа – его язык» с международным участием, посвященной Международному дню родного языка и организованной государственным учреждением образования «Гимназия № 22 г. Минска», Дипломами 2 степени отмечены Василевский Матвей (5 «А» класс) в номинации – конкурс чтецов «Мой язык – мой народ» и Зинчук Ева (8 «Б» класс) в номинации – конкурс сочинений «Мой родной язык – моя гордость».

Победителем VII открытой республиканской очно - заочной научно-практической конференция «На благо Родины и человека» с международным участием в секции «Не меркнет летопись побед», организованной государственным учреждением образования «Средняя школа №68 г. Минска» в режиме online стала Цандо Анна (8 «Б» класс) с работой «Значение фронтовых писем как исторических документов Великой Отечественной войны»