111 бригада приглашает

22 февраля учащиеся 6-ых классов побывали в гостях у 111 гвардейской артиллерийской Кёнигсбергской Краснознамённой ордена Кутузова бригады г. Бреста.

Ребятам рассказали о боевом пути артиллерийской бригады, познакомили с бытом военнослужащих, провели экскурсию по военному городку. Школьники ознакомились с военной техникой и оружием, которые состоят на вооружении бригады, попробовали настоящую армейскую кашу, а также стали участниками концерта, посвящённого Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

А в Каменце, в этот же день, на площадке около ДЮСШ «Пуща» учащиеся школы смогли посетить выставку военной техники, которую развернула 111-я гвардейская артиллерийская бригада г. Бреста.