Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

14.02.2023

11 февраля – День пропаганды здорового образа жизни

В 1 лиге Первенства Брестской областной организационной структуры ДОСААФ по стрельбе пулевой памяти воина-интернационалиста Жуковича И.Д. команда района, которую представили учащиеся 11 класса Залога Даниил, Быстров Алексей и Лукашук Ангелина, заняла 2 место В личном зачете Ангелина заняла 2 место, а Алексей занял 3 место.

В областном турнире по футзалу «Детская Футбольная Лига», которая прошла в Малорите, приняли участие ребята нашей школы, члены сборной района.

А на базе ДЮСШ прошел финал Первенства района по волейболу среди девушек, нашей команде немного не повезло и девчонки заняли 4 место в общем зачете.

Спортигра «В здоровом теле – здоровый дух», устный журнал «Секреты здоровья», игра-путешествие «В страну Витаминию», игра «Чтоб здоровым быть, со спортом должен ты дружить», презентация «Здорово быть здоровым», игра «Будьте всегда здоровы», диалог «Курить – здоровью вредить», видеолекторий «Наркотики или жизнь» подготовлены для учащихся школы.

В рамках районного проекта «Дружественные соседи» учащиеся 5-6 классов приняли участие в Уроке мужества «Памяти юных будьте достойны», который прошел в ЦДОДиМ г. Каменца.