04.02 - День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

Игра-путешествие «Природа моей страны», игра «В гостях у леса», литературная гостиная «Люблю мой край, старонку гэту», круглый стол «Земля – наш общий дом» подготовлены для учащихся начальной школы; а ребята среднего звена приняли участие в игре-викторине «Богатства моей страны», играх «Прыказкі і загадкі з родных паселішчаў і палеткаў» и «Мой родной край», деловой игре «Свобода и ответственность – выбор 21 века», устном журнале «Страницы истории войны моего города».

В школьной библиотеке состоялась беседа-обсуждение у книжной выставки «Дзеці – героі і сведкі вайны».

Ребята 6 «А» класса еще раз прошлись по известным и неизвестным местам нашего города.

В спортивном зале было шумно и очень азартно, мальчишки 5-8 классов соревновались в перетягивании каната индивидуально и коллективно.

Каждую субботу в школе проходят консультации по учебным предметам.

Вечером в актовом зале школы встретились выпускники разных лет, чтобы спустя годы вспомнить своё школьное детство и юность, встретиться со своими учителями и одноклассниками.