Путешествие в детство

Школьное время! Вернемся все вместе

Всего лишь на миг в золотые деньки…
Как добрая сказка, как светлая песня,
Живут в вашем  сердце и в школе они.

4 февраля в актовом зале было празднично и многолюдно, ведь в родную школу заглянули ее выпускники, чтобы через много лет окунуться в свое детство и юношество, вспомнить своих учителей и встретиться с одноклассниками. Было очень приятно видеть в зале выпускников разных лет, не только юбилейных. Так здорово, когда хочется выпускникам вернуться в родные стены.

В этот вечер выпускники действительно на несколько часов превратились в учеников: ребята с большим удовольствием участвовали в блиц-опросе, играх «Угадай-ка» и «Собери портфель», разыграли знаменитую сказку «Репка», с интересом вспомнили видеоролики «Супермен» и «Побег с урока», которые сами когда-то и придумали, а также приготовили музыкальные подарки, в этот вечер на сцене, кроме нынешних учащихся школы, выступили выпускники 2018 года Виничук Мария и Панасюк Егор, выпускница 1994 года Сухорослова Светлана с дочерью Варварой.

Приятные слова в адрес школы сказали выпускники 2003, 2013, 2018 годов.

А завершением праздничной программы стало исполнение всеми присутствующими  (учащимися, выпускниками и учителями) песни «Всё, что в жизни есть у меня».

И где бы ты ни был, что бы ни делал,
                  Школа остается для тебя родной.
                                      Школа - это юности надежды,
                                                                        Школа - это дружный дом большой!