21 января – День трудового воспитания и профессиональной ориентации

В рамках районного проекта «Дружественные соседи», в спортивном зале школы состоялась военно-спортивная игра «Бухта капитанов», в которой приняли активное участие команды 5-классников нашей школы, команд средней школы № 2 и гимназии.

Ребятам пришлось целый ряд спортивных испытаний. По результатам спортивных баталий 3 место заняла наша команда, на 2 – команда гимназии, победительницей стала команда средней школы № 2.

Согласно тематики шестого школьного дня для учащихся школы подготовлены воспитательные мероприятия: игра «Что я знаю о профессиях», веселая викторина о профессиях, профигра «Найди себя», игра «Я и мир профессий», час общения «Выбор профессии» и «Без труда ничего не дается».

В рамках районного проекта «Дружественные соседи», учащиеся 4 «Б» класс нашей школы и средней школы № 2 приняли активное участие в игре-дискуссии «Дерево дорого плодами, а человек – делами».