Любимое время - зимние каникулы

Что может быть чудеснее, чем новогоднее время отдыха? Зимние или, точнее, новогодние, каникулы наполнены не только отдыхом, но и радостным предвкушением праздника. Учащиеся начальной школы пели, играли и танцевали на новогодних представлениях «Новогодняя карусель», учащиеся 5-7 классов приняли участие в новогоднем брейн-ринге «Новогодний серпантин», а старшеклассники подготовили новогоднюю сказку-превращение «Новый год у ворот».

На протяжении всех каникулярных дней ребята школы принимали участие в воспитательных мероприятиях, которые проходили в различных формах: викторина, игра, конкурс, круглый стол, киноурок, дискуссия и других.

В течение каникул работали школьные кружки, проводились спортивные мероприятия: подвижные игры на свежем воздухе, спортивные игры, спортландия, встречи по волейболу и пионерболу.

9-классники, в рамках формирования знаний по финансовой грамотности, побывали на экскурсии АСБ «Беларусбанк».

Различные мероприятия, проводившиеся в период зимних каникул, дали возможность проявить себя и найти каждому учащемуся дело по душе.