24 декабря – День родительского взаимодействия

Беседа-игра «Семья…как много в этом слове», час общения «В кругу любимых и родных», викторина «Азбука профессий», практическое занятие «Рождественские традиции» подготовлены для учащихся школы, а ребята 2 класса вместе со своими мамами изготавливали новогодние игрушки на елку в творческой мастерской, которую «открыли» классные руководители Иванюкович А.Г. и Василевская Н.Л.

Команда «Матвеевцы», учащихся 6-7 классов в составе Гороховская А., Калько Д., Пачко М. (7 «А»), Молчанович А. и Парафенюк В. (6 «А»), Горбач В. и Оводок Д. (6 «Б»), стала победительницей викторины «Традиции празднования Нового года и Рождества в разных странах мира», которая прошла в гимназии г. Каменца в рамках районного проекта «Дружественные соседи».

В спортивном зале прошла новогодняя спортландия с участием команд 5-6 классов, по итогам которой победила команда 5 «Б» класса.