Линейка по итогам четверти

23 декабря состоялась общешкольная линейка по итогам второй четверти. Победители по результатам участия в предметных олимпиадах, научно-практической конференции, конкурсах различной направленности были награждены грамотами и дипломами.

На линейке присутствовали и гости Путилов А.А., начальник группы призыва Каменецкого военкомата и Заграй П.П., директорКУМПП ЖКХ «Каменецкое ЖКХ», председатель РОО «Белая Русь», которые вручили грамоты и ценные подарки победителям школьного конкурса «Лучший призывник», а это Шибанов А. (11 класс), Шибанов А. (10 «А») и Семенюк А. (11 класс).

Директор школы А.В. Сохранный напомнил школьникам о правилах безопасного поведения во время каникул, пожелал им новогоднего настроения и хорошего отдыха