08.11.2022

5 ноября – День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

Учащиеся начальной школы участвовали в мероприятиях: беседа-игра «Город, в котором мы живем» и «Поговорим о доброте», викторина «Я белорус и этим я горжусь», путешествие по белорусским сказкам «Казка нас добраму навучыць».

В школьном музее для ребят начальной школы экскурсию провела руководитель музея Цандо О.Н.

Для ребят среднего звена подготовлены воспитательные мероприятия: презентация-устный журнал «Города-герои», дискуссия «Культура общения», час общения «Есть ли герои в наше время?», диалог «Истоки нравственности», старшеклассники просмотрели и обсудили фильм «Мы из будущего», а также шла подготовка к участию 11-классников в районной научно-практической конференции по учебным предметам «С наукой в будущее».

В спортивном зале «сражались» команды по спортивной игре «Пионербол».