22 октября – День взаимодействия с семьей

Веселая спортивная игра «Улыбка, спорт, здоровье» объединила детей и взрослых 2-ых классов. В увлекательной спортивной борьбе с небольшим преимуществом команду «Пельмени» обыграла команда «Светлячки».

Для учащихся начальной школы подготовлены мероприятия: книжная выставка «Читали папы эти книжки», круглый стол «Семейные традиции», час общения «Эти удивительные 7-я», беседа-обсуждение «Права и обязанности».

Круглый стол «Девочки и мальчики: два разных мира», акция «Подари родителям сердце», игра «Угадай необычную профессию», диалог «Выбор профессии», час общения «Кем я хочу быть» подготовлены для учащихся среднего звена.

В работе родительской гостиной приняли участие председатели родительских комитетов среднего звена. Была обсуждена тема «Семья как ресурс формирования гражданской позиции в обществе».

На городском стадионе «Колос» прошли городские соревнования по пулевой стрельбе. Команда школы, в составе Манцевич Елизавета (10 «А» класс) и Быстров Алексей (11 класс), заняли 1 место и будут представлять район на областных соревнованиях.

На базе средней школы № 2 г. Каменца состоялся Областной синхронный турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», где команда школы заняла 7 место из 20 команд учреждений образования.

В шестой школьный день учащиеся и их родители могут получить консультации по учебным предметам, так в эту субботу консультировались с учителем химии Отейчук Л.А.