08.10.2022

08 октября – День пропаганды здорового образа жизни

Игра «Путешествие в школу здоровья», викторина «От болезней всех полезней…», игра-викторина «Здоровье, спорт», игровая программа «АВС спешат на помощь» подготовлены для учащихся начальной школы.

С учащимися среднего звена проведены воспитательные мероприятия: игра-практикум «Фитнес для детей», развивающее занятие «Девочки и мальчики: равные права», викторины «Знатоки безопасного поведения» и «Привычки и здоровье», деловая игра «Страна здоровья», часы общения «Безвредного табака не бывает» и «Безвредного табака не бывает».

Команда школы выиграла зональное Первенство района по футболу и настроена на победу в финале, ребята 10-11 классов приняли активное участие в спортивном мероприятии «День рекордов», а спортивная игра «Солдаты будущего» объединила учащихся 5-7 классов, где абсолютным чемпионом стала команда 7 «Б» класса.

В шестой школьный день начались занятия с дошкольниками в рамках развивающих игр «Игралочки-развивалочки или Готовимся к школе».