05.10.2022

1 октября – День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

Часы общения «Я – маленький гражданин» и «Они – наше прошлое, мы – их будущее», конкурс рисунков «Учительница первая моя» подготовлены для учащихся начальной школы.

Ребята среднего звена приняли участие в дискуссии «Каким человеку следует быть», интеллектуально-познавательной игре «Край наш – дзівосны прыстанак загадак і цудаў», викторине «Я люблю Беларусь», устном журнале «Моя Беларусь», пообщались на тему «Мы – патриоты».

В День пожилого человека и в преддверии Дня Учителя участники отрядов милосердия и волонтеров провели акцию «С добрым сердцем», посетив ветеранов, закрепленными за классами.

Учащиеся 5 «А» класса решили провести трудовую акцию по уборке своего классного кабинета.