24.09.2022

День взаимодействия с семьей

24 сентября День взаимодействия с семьей

Для учащихся начальных классов подготовлены викторина «Семья – маленькая страна», час общения «Мальчики и девочки: два разных мира».

Часы общения «Семья – это то, что мы делим на всех» и «Семья и семейные ценности», акция «Моя семья» проведены с учащимися среднего звена.

На заседании Совета актива «Лидер» старосты классов обсудили план мероприятий на 1 полугодие учебного года.

В четвертую субботу месяца в 4, 7, 8, 10 классах проведены просветительские встречи в рамках проекта «Родительский университет» по темам «Возрастные особенности учащихся», «Психологические и физиологические особенности семиклассников», «Особенности организации учебного труда подростка», «Здоровье – это жизнь».

В школьной библиотеке проведены библиоминутки для 2-классников «Книжкины подсказки».