22.06.22

Работа в летний период

В период с 20 по 24 июня на базе школы работает отряд «БУРГ» учащихся 10-ых классов по вторичной занятости учащихся.
16.06.22

Турслет – наш

Поздравляем команду школы, занявшую 1 место в общем зачете 60-х районных комплексных туристско-краеведческих соревнованиях среди учащихся в рамках Года исторической памяти.
13.06.22

Выпускной

11 июня учащимся 9-ых классов были вручены свидетельства о базовом образовании.
10.06.22

Сборы

В период с 6 по 10 июня, по учебному предмету «Допризывная и медицинская подготовка», с учащимися 10 класса на базе школы организованы учебно-полевые сборы для юношей, а на базе УЗ «Каменецкая ЦРБ» - медицинская практика для девушек.
10.06.22

Выпускной

10 июня традиционно у стен Каменецкой башни были вручены аттестаты об общем среднем образовании 19 учащимся школы.
01.06.22

Лето – прекрасная пора

С 1 июня в школе начали свою работу оздоровительные лагеря: с круглосуточным пребыванием «Белая вежа» и с дневным пребыванием «Непоседы».