КВИЗ

29 апреля 2021г.  состоялся районный этап интеллектуального КВИЗА, посвященного Дню Государственного герба и Государственного флага РБ.

Благоустройство

В преддверии 1 мая – Праздника труда и в рамках экологического воспитания школьников, волонтеры 9 «А» класса высадили на школьной территории саженцы ёлочек.

Акция «Обелиск»

Ребята постоянно поддерживают в надлежащем состоянии места захоронения времен Великой Отечественной войны. 29 апреля волонтеры школы навели порядок на территории памятного захоронения возле деревни Голый Борок.
29.04.21

Беречь природу - сохранить мир

Защита окружающей среды – одна из самых важных в современном мире. Все человечество сейчас понимает, что мы должны делать все возможное, чтоб ы сохранить природу, реки, моря и животный мир на нашей планете.
28.04.21

«Белгосстрах — детям»

Белгосстрах продолжает добрую традицию и с 1 апреля по 30 июня 2021 года проводит АКЦИЮ «Белгосстрах — детям».
28.04.21

Профориентация

Выбор профессии – один из ответственных и сложных этапов в жизни каждого молодого человека. Из множества профессий предстоит сделать выбор в пользу одной, которая отвечает вашим возможностям и будет полезна обществу.
26.04.21

Киномарафон

Великая Отечественная война стала тяжелейшим испытанием, она коренным образом изменила жизнь всех советских женщин: матери потеряли сыновей, сестры – братьев, жены – мужей. Каждый из фильмов данного тематического блока – это удивительно проникновенное трагичное повествование о судьбах женщин на войне.
21.04.21

«Мой город»

Нет на земле ничего роднее и ближе, чем малая родина. Она многолика. У каждого из нас есть своя малая Родина – тот уголок, где мы родились, где живут наши родители и друзья, где находится наш родной дом. Для кого - то малая Родина – родной город. Для кого-то – сельская улица или уютный дворик с качелями.
20.04.21

«Спасатель глазами детей»

20.04.2021 в актовом зале нового здания райотдела МЧС прошла встреча учащихся Каменетчины, которые приняли активное участие в республиканском творческом конкурсе «Спасатель глазами детей» с начальником Андреем Парафенюком.
19.04.21

42-ой районный слёт-конкурс юных инспекторов дорожного движения

ПОЗДРАВЛЯЕМ отряд «Светофор»!
16.04.21

«К нам весна шагает»

Весна – замечательное время года! Это пробуждение природы, яркое тёплое солнышко, звонкое щебетанье птиц. Поэты и художники восхищаются этим красивым временем года, пишут картины, слагают песни и стихи.
14.04.21

«МИСС ВЕСНА – 2021»

13 апреля в Каменецком РДК состоялся районный конкурс красоты и таланта «МИСС ВЕСНА – 2021», в котором приняла участие Черенда Татьяна, учащаяся 11 класса.
13.04.21

12 апреля - 60 лет со дня первого полета человека в космос
13.04.21

Откровенный разговор

12.04.21

Олимпийский урок

О, спорт, ты – мир! Значение спорта для человека огромно. Спорт – это не только красота, сила, жизнерадостность и здоровье. Спорт объединяет людей всех континентов и помогает бороться за мир во всем мире.
12.04.21

Республиканская акция «Дом без насилия»

Самая главная ценность в жизни человека - это семья. Сначала та, в которой человек рождается, а потом та, которую он сам создает. Дети перенимают поведение родителей, семейные традиции и переносят их в свои собственные семьи. Воспитание ребенка в условиях эмоционального и физического насилия приводит к деформации личности. Являясь свидетелями домашнего насилия, дети прибегают к нему в будущем, используя насилие, как средство разрешения семейных конфликтов.