31.12.21

Новогодняя акция ветеранам

Уже совсем скоро придет Новый год 2022-й, год Тигра. А это значит, что пора подготовить искренние пожелания всего самого лучшего в грядущем году. В преддверии Нового года учащимися проводится поздравительная новогодняя акция «Сердечко доброты», ребята посещают с поздравлением счастья и добра ветеранов ВОВ и педагогического труда.
30.12.21

Экскурсия в сказку

Ожившей сказкой Беловежской пущи является «Поместье белорусского Деда Мороза», где можно окунуться в волшебный чарующий мир.
29.12.21

Новогодняя сказка

В первые дни школьных каникул учащиеся 9-10 классов подготовили для ребят начальной школы представления «Новогодняя сказка». Ребята встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, сказочных героев, рассказывали стихи, пели песни, играли, водили хороводы и, с огромной радостью, принимали подарки.
29.12.21

Новогодняя пицца

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
28.12.21

Главная елка страны

Огни на Главной елке страны зажглись. Во Дворце Республики 27 декабря прошел новогодний праздник с участием главы государства для ребят со всей страны. В хороводе около 2,5 тысячи ребят. Это отличники, победители олимпиад, спортивных соревнований, дети, которые остались без попечения родителей, воспитанники домов-интернатов, ребята из многодетных семей. Они такие разные, но желание на всех одно - чтобы сказка никогда не кончалась.
20.12.21

Праздник у городской елки

17 декабря состоялось торжественное открытие новогодней елки на площади нашего города. Каменчан ожидали хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, зажжение новых огней, концертно-развлекательная программа, дискотека, аттракционы и, конечно же, ярмарочная торговля.

Маленькие патриоты своей страны

Воспитывать патриотов своей страны необходимо с самого раннего возраста, необходимо прививать любовь к героическому и историческому прошлому и культуре своего народа, гордость за родной язык и красотам родной природы.

Профориентация

Профессия пограничника особенная, — заострил внимание аудитории Яковук Александр, начальник смены отделения пограничного контроля «Высоко-Литовск», проводивший 16 декабря профориентационную беседу с учащимися 8 и 11 классов, — она востребована обществом и пользуется у нашего народа большим уважением. Нет в стране человека, который не понимал бы, насколько важно сохранить мир и спокойствие на наших границах.
17.12.21

Новый год шагает по стране

17 декабря в Национальном парке «Беловежская пуща» проходит областной благотворительный новогодний праздник, в котором принимают участие, в составе делегации от Каменецкого района, Гендель Валерия (7 «Б» класс), Кендысь Александра (9 «А» класс) и Шибанова Полина (7 «Б» класс).

Безопасные каникулы!

«100 идей для Беларуси»

Цветное настроение

Индивидуальные занятия кружка «Волшебная азбука» посещает учащийся 6 «А» класса Карпук Даниил. Даник, под чутким руководством своего наставника Шумер Ольги Николаевны, учится передавать свои эмоции и настроение через рисунки.

Правовая неделя

С 9 декабря по 16 декабря в школе проходила правовая неделя «Детство без границ», целью которой была активная пропаганда правовых знаний и повышение правовой культуры учащихся. Эти знания нужны ребенку для того, чтобы уметь правильно себя вести в различных жизненных ситуациях.
15.12.21

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети»

14 декабря стартовала ежегодная новогодняя республиканская благотворительная акция «Наши дети». Цель этой акции - подарить новогоднее настроение каждому ребенку и сделать этот Новый год незабываемым. К ней присоединились и ребята из нашего учреждения образования.
14.12.21

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети»

Видеопоздравление председателя Брестского облисполкома Ю.В.Шулейко с началом акции «Наши дети».
09.12.21

“Жыццё і творчасць М. Багдановіча”

9 снежня Камянецкая ЦРБ ім. У. М. Ігнатоўскага запрасіла вучняў 10 класа СШ №1 на інфармацыйную гадзіну “Жыццё і творчасць М. Багдановіча”, прысвечаную да 130-годзя з дня нараджэння пісьменніка.
06.12.21

Разноцветный мир детства

Осень – прекрасное, волшебное время года, время ярких красок и переменчивой погоды. И вот это время пролетело, уступив место зимней поре года.
01.12.21

Жизнь — Отечеству! Честь — никому!

Профессиональный выбор – один из самых ответственных и сложных этапов в жизни каждого молодого человека. Решив стать офицером, он овладеет престижной и востребованной специальностью, которая позволит с уверенностью смотреть в будущее.