01.05.24

Мы вместе

1 мая вся страна отмечает праздник Весны и труда. Это праздник всех, кто трудится, праздник людей разных профессий: спасателей, рабочих, учёных, врачей, воспитателей дошкольного образования.

Это праздник каждого из нас.

В рамках празднования Дня весны и труда возле ГДК были развернуты интерактивные площадки «Город профессий». Педагоги школы подготовили и провели для ребят города и учащихся из Турняской, Видомлянской, Пелищенской, Новицковичской, Каменюкской, Дмитровичской, Войсковской, Свищевской средних школ, Ходосовской базовой школы занимательные, увлекательные, военно-спортивные и медицинские, творческие и туристические мастер-классы.

А также учащиеся и педагоги школы приняли участие в мероприятиях, посвященных открытию доски Почета и городского фонтана.